Новинку Knockout City от EA на ПК дают бесплатно

Knockout City Knockout City

У всех геймеров появилась замечательная возможность заполучить бесплатный доступ на ПК к совершенно новой игре под названием Knockout City от EA.

Компания EA предложила абсолютно всем геймерам бесплатно сыграть в ее новую многопользовательскую игру Knockout City. Как сообщает , заполучить бесплатный доступ к спортивному экшену можно будет прямо в момент релиза, который состоится уже 21 мая. Издатель анонсировал внутриигровую вечеринку под названием Block Party, которая предоставит всем геймерам 10-дневный бесплатный период игры на ПК и консолях. Стоит отметить, что релиз Knockout City состоится 21 мая в 15:00 по МСК. С этого момента игра будет бесплатной для всех геймеров в течение 10 дней.

Knockout City представляет из себя многопользовательскую командную экшен-игру, в которой геймерам необходимо играть в вышибалы. Разработчики обещают динамичные и эпичные матчи, в которых игрокам предстоит выбивать своих соперников, уклоняться от летящих снарядов и перехватывать мячи. В Knockout City будет представлено немалое количество разнообразных арен, режимов и мячей. Отмечается, что во время бесплатного 10-дневного периода геймерам будет доступен абсолютно весь контент игры Knockout City.

Как отмечает , многопользовательский экшен Knockout City разработан студией Velan Studios. Бесплатный 10-дневный период пройдет как на PC, так и на консолях PS4 и Xbox One.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Knockout City | Electronic Arts
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.