Battlefield 2042 игрок показал, как уничтожить 16 врагов за 1 секунду

Battlefield 2042 Battlefield 2042

Игрок шутера от первого лица Battlefield 2042 от компании Electronic Arts, показал видео, где ему удалось одной атакой убить 16 врагов за одну секунду.

Один из поклонников нового шутера Battlefield 2042 от разработчиков из студии DICE, выложил в сеть небольшое видео, в котором он смог совершить невероятный трюк и уничтожить сразу 16 противников. В коротком видео игрок отмечает, что одному геймеру удалось убить 10 врагов за невероятно короткий промежуток времени в 20 секунд и оспаривает это достижение, совершив невероятный трюк. В геймплейном видео шутера от первого лица Battlefield 2042 видно, как игрок пилотирует истребитель и в один момент направляет его прямо в землю, на одну из точек завоевания. Истребитель сразу взрывается и уничтожает одновременно 16 противников, оставляя базу свободной для захвата своим напарникам по команде.

Фанаты Battlefield 2042 отметили, что это действительно изящный прием и отличное самопожертвование ради своей команды. Найти свободный истребитель в новом шутере на самом деле гораздо сложнее, чем можно подумать, поскольку их обычно расхватывают в самом начале матча. Поклонники серии шутеров Battlefield встретили новый Battlefield 2042 неоднозначно. Одни ругают игру за большое количество багов, другие довольны игрой и особенно новым режимом, где одновременно могут играть 128 человек на одной карте.

Battlefield 2042 вышел в раннем доступе на PC, PS5, PS4, Xbox Series X и Xbox One для владельцев Gold и Ultimate изданий. Что касается всех остальных игроков, то новый шутер выйдет совсем скоро - 19 ноября 2021 года. Новый шутер от первого лица Battlefield 2042 принесет в популярную игровую франшизу невероятно креативный режим Portal, в котором смешались все эпохи шутеров от EA и DICE.

3.230.1.23

Читать подробнее на нашем сайте о: DICE | Battlefield 2042 | Electronic Arts
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.