Комплект 5 игр отдают на ПК бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Стало известно, что всем геймерам на ПК дают бесплатно и навсегда комплект 5 игр, включая известные хиты.

Раскрыт новый комплект из 5 игр, которые геймерам дают на ПК бесплатно. В этот раз дают проекты разного масштаба: как крутые хиты, так и небольшие инди. Одной из игр этой акции стала Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition. Это первая часть новой трилогии-перезапуска о приключениях еще молодой Лары Крофт. В этой игре она только начинает путь расхитительницы гробниц, поэтому навыки выживания обретает прямо на месте. Второй игрой комплекта стало еще одно приключение Submerged: Hidden Depths. Это яркая история о путешествии двух друзей. Мика и Така изучают загадочный мир и затонувший город, чтобы определить его будущее и свою судьбу. Третья игра в этом списке — Knockout City. Она доступна бесплатно, но в этой акции игроки могут получить уникальный набор Armazillo, который откроет косметические предметы для персонажа и различные бонусы.

Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition, Submerged: Hidden Depths и набор для Knockout City дадут бесплатно на следующей неделе. Акция продлится с 1 по 8 сентября. Всего же игрокам дают 5 игр. Две из них можно получить уже сейчас. Популярный многопользовательский шутер Destiny 2 уже перешел на бесплатную модель распространения, но в этот раз геймерам дают бесплатно «Destiny 2: Набор к 30-летию Bungie». Он добавит в инвентарь дополнительные сундуки праздничного внутриигрового события. Завершает подборку Ring of Pain. Это необычная смесь карточной игры, roguelite и пошаговой стратегии. Набор для Destiny 2 и Ring of Pain дают бесплатно до 18:00 1 сентября.

Все 5 игр геймеры могут получить на ПК в сервисе Epic Games Store.

3.14.141.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadow of the Tomb Raider | Submerged: Hidden Depths | Knockout City | Destiny 2 | Ring of Pain
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.