Dead Space 4 с анонсом от EA слили

Dead Space 4 Dead Space 4

В сети появилась новая информация, из которой стало известно об анонсе нового ужастика DEAd Space 4 от компании издателя Electronic Arts.

Журналист и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) рассказала, что компания EA во время мероприятия EA Play Live 2021 собирается анонсировать новую игру в уже существующей вселенной. Как сообщает , Джефф также намекнул, что геймеры будут в восторге от анонсированного проекта, а затем добавил, что он не имеет ввиду новую часть Mirror's Edge. Пока что многое намекает на то, что издатель EA анонсирует долгожданную игру Dead Space 4, которую уже давно ждут фанаты. При этом отмечается, что разработкой новой части занимается студия Motive Studios.

Стоит отметить, что на Dead Space 4 ранее намекали и другие инсайдеры, к примеру, Shinobi602 и Джез Корден (Jez Corden). Что примечательно, Джефф Грабб упомянул их обоих, когда сообщал о готовящейся к анонсу игре, которая, по его словам, должна обрадовать геймеров. Инсайдеры, в свою очередь, намекали не только на Dead Space 4, но и на ремастер всей трилогии Dead Space. При этом, возможно, что утечка игры Dead Space 4 может произойти уже очень скоро. Игра может утечь уже в ближайшие недели.

Как отмечает , мероприятие EA Play Live 2021, на котором предположительно должен состояться анонс Dead Space 4, пройдет 22 июля.

34.229.223.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead Space 4 | Electronic Arts
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.