Гейб Ньюэлл заявлением о Steam шокировал игроков

Гейб Ньюэлл Гейб Ньюэлл

Согласно заявлению генерального директора Valve Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), самый популярный магазин по продаже PC игр Steam, может вскоре появиться на консолях Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

Как сообщает , во время публичной дискуссии в Новой Зеландии, генеральный директор Valve Гейб Ньюэлл выступил и ответил на вопросы собравшихся журналистов и зрителей. Когда один из зрителей спросил, выйдет ли Steam на консоли, Гейб Ньюэлл ответил просто: «Вы получите предложение получше к концу этого года». Возможно, Гейб Ньюэлл намекнул, что Valve намерена выпускать свои игры на платформах Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5 или это означает, что витрина магазина Steam, действительно появится на консолях нового поколения.

Steam, это универсальный магазин для всех компьютерных игр и в течение долгого времени он беспрепятственно удерживал лидирующие позиции в качестве основной торговой площадки для PC игр. Лишь недавно его доля рынка была оспорена благодаря наступающей конкуренции со стороны Epic Games Store.

По информации , это не первый раз, когда было озвучено появления Steam на консольной платформе. Еще в 2011 году Valve сделала несколько заявлений о том, как Steam будет работать на PS3 для Portal 2 - и все это просто сводилось к тому, что для игры в Portal 2 нужно было войти в систему с учетной записью Steam на PS3.

18.117.142.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 2
    какой он сэксив этих очках, а волосы то какие, длинные сединькие)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.