Новый шутер от Ubisoft слили в утечке

Ubisoft Ubisoft

В свежей утечке в сеть оказалась слита новая игра в жанре шутер от знаменитой компании Ubisoft.

Внимательные геймеры обнаружили в сети новую игру компании Ubisoft, сообщает . Она появилась в цифровом магазине Microsoft. Судя по всему, это произошло по ошибке. К сожалению, на странице новинки не так много информации. Известно, что игра называется Incursion VMC (Вторжение VMC). Однако, это может быть каким-то рабочим названием. Стоит отметить, что через короткий промежуток времени страница в Microsoft Store сменилась на VMC Only, а после этого и вовсе исчезла.

Игроки успели выяснить только 2 факта о новой игре от Ubisoft, сообщает . Она относится к жанру шутеров. На данный момент неизвестно, какой тип камеры будет использоваться: от первого лица или от третьего. Кроме того, новый шутер от Ubisoft из утечки оказался клиентом для бета-теста. Геймеры решили, что этот факт говорит о направленности игры на онлайн и многопользовательские режимы. Есть ли в шутере сюжет, пока тоже неизвестно. Это также говорит и том, что уже существует играбельный билд, что в свою очередь является доказательством скорого релиза.

Пока неизвестно, когда состоится анонс нового шутера от Ubisoft. Геймеры надеются, что это случится на выставке E3 2021.

3.133.144.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.