2 игры вместе дают совсем бесплатно

Monster Truck Championship Monster Truck Championship

Стало известно о новой отличной акции для геймеров и других любителей видеоигр. Им абсолютно бесплатно предлагают сразу 2 игры в совершенно разных жанрах.

В свежей подборке бесплатных игр геймерам предлагают 2 экшена, сообщает . Первым стал Override 2: Super Mech League. Это продолжение меха-экшена, в котором битвы гигантских роботов превратили не в случайные схватки, а в настоящую лигу. Игрок сможет разблокировать 20 разных мехов с уникальными особенностями, приемами и навыками. Сражаться можно как в режиме карьеры, так и с другими геймерами онлайн. Сами битвы проходят на опасных аренах, где роботам грозят не только враги, но также гейзеры, двигающиеся платформы, водоемы с лавой и многое другое. За победы игроки смогут разблокировать предметы для настройки внешности своих гигантских мехов.

Второй игрой стал еще один экшен о чемпионате с гигантскими машинами, сообщает . В этот раз вместо боевых мехов игрокам дадут монстр-траки в Monster Truck Championship. Соревноваться игроки должны не в скорости, а в стиле. Нужно выполнять различные трюки, включая дрифт, езду на боковых колесах и на задних колесах и многое другое. Геймерам доступны 25 разнообразных арен и 16 разных джипов-монстров.

Override 2: Super Mech League и Monster Truck Championship доступны бесплатно, но временно. Акция с 2 играми продлится до 10 утра по московскому времени понедельника, 3 мая. Играть смогут геймеры с активной подпиской Xbox Live Gold, которая открывает пользователям консолей Xbox One и Xbox Series X|S доступ к многопользовательским режимам и дополнительным скидкам.

18.216.124.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Override 2: Super Mech League | Monster Truck Championship
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.