Rainbow Six: Parasite сражение с паразитами слили в новом видео

Rainbow Six: Parasite Rainbow Six: Parasite

Новую игру Rainbow Six: Parasite, переименованную Rainbow Six: Quarantine, разрабатываемую компанией Ubisoft, слили в сеть в новом геймплейном видео, на котором показали сражения с инопланетными паразитами.

Ютубер DBL online поделился новым роликом по игре Rainbow Six: Parasite, который он выложил у себя на канале. Как сообщает , новое видео длится почти 5 минут и в нем демонстрируется геймплей предстоящего шутера от первого лица. Стоит отметить, что геймплейно Rainbow Six: Parasite не сильно отличается от своего предшественника Rainbow Six: Siege. Однако здесь есть в качестве противников выступают жуткие и инопланетные твари, заменяющие собой противников людей.

Действие игры Rainbow Six: Parasite происходит через несколько лет в будущем вселенной Rainbow Six. По сюжету новой части, в мире игры произошло распространение инопланетных паразитов, с которым и предстоит сразиться оперативникам в новой кооперативной кампании. В шутере Rainbow Six: Parasite геймеров ожидает кооперативный режим на 3 человек, в котором игроков ожидают напряженные и непредсказуемые миссии.

Как отмечает , выход новой части Rainbow Six: Parasite или Rainbow Six: Quarantine запланирован на 2021 год. Шутер выходит на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series S|X,

54.166.234.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Extraction | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.