В Crossout началось нашествие дронов

Crossout Crossout

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о новом обновлении для своего экшена Crossout, в котором началось нашествие дронов.

В игре Crossout вышло обновление под названием «Дронапокалипсис». Как сообщает , в новом обновлении геймеров ждет нашествие дронов, новый бронемобиль «Гармония» и многое другое. Благодаря событию «Дронапокалипсис» игроки могут поучаствовать в сражениях формата 8 на 8, играя за миниатюрных дронов. Главной целью таких боев является уничтожение вражеских огромных бронемобилей-левиафанов. При этом необходимо защищать от вражеской команды и своего левиафана. Разработчики в этот раз обновили как самих левиафанов, так и дронов, за которые могут играть геймеры.

Среди новых дронов есть следующие модели: «Фейерверк», вооруженный ракетой «Гнездо», «Указка» с ракетой «ПТУР-Л Флейта», Перфоратор», оснащенный импульсной пушкой «Кайдзю», «Фритюрница» с контактным орудием «Темпура», «Турист», укомплектованный миноукладчиком «Дамка», а также «Тостер» с миноукладчиком «Дзюбокко». В начале каждого боя игрокам будет выдаваться случайный дрон с различным вооружением. После смерти можно выбрать нового дрона и уже на нем продолжить бой. Подходить к выбору дрона следует с умом, учитывая складывающуюся ситуацию на поле боя.

Стоит также отметить, что обновление «Дронапокалипсис» добавило в Crossout бронемобиль «Гармония». Он вооружен гранатометом эпической редкости, выпускающим за один залп сразу 5 снарядов, которые могут взрываться либо при контакте с врагом, либо по сигналу таймера. Еще авторы Crossout добавили в игру новый набор «Триада: Хранитель», который предоставляется в обычной и элитной версии. Между собой они отличаются комплектацией.

Как отмечает , выход обновления «Дронапокалипсис» для Crossout состоялся 29 марта. Само событие со сражениями между миниатюрными дронами продлится до 11 апреля включительно.

3.133.146.143

Читать подробнее на нашем сайте о: Crossout | Targem Games | Gaijin Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.