Вместо PUBG 2 анонсировали новую игру PUBG: New State и предлагают бесплатно

PUBG: New State PUBG: New State

Компания KRAFTON вместо игры Playerunknown's Battlegrounds 2 (PUBG 2) анонсировала совершенно новый проект под названием PUBG: New State, разработанный студией PUBG Studio, и показала его в первом трейлере.

Вселенная PUBG расширяется вместе с новой игрой в жанре «королевской биты», получившей название PUBG: New State. Как сообщает , действие игры происходит в 2051 году — спустя много лет после оригинальной игры — и на совершенно новом поле боя под названием TROI. Игроки в PUBG: New State смогут узнать, как развивалась вселенная Playerunknown's Battlegrounds. Кроме того, в новой игре у геймеров будет возможность изучать совершенно новые локации, в которых полно своих достопримечательностей со своими отличительными особенностями. Еще в PUBG: New State появится несколько новых функций, которые продвинут серию вперед.

Отмечается, что в PUBG: New State игроков ожидает много нового оружия, а также транспортных средств и техники ближайшего будущего, среди которых, например, дроны и футуристические баллистические щиты. Также в новой игре во вселенной Playerunknown's Battlegrounds геймеры смогут настраивать собственное оружие, создавая различные его виды. В PUBG: New State, к тому же, можно приобретать комплекты для настройки оружия, которые позволят улучшать его характеристики, менять режим стрельбы и даже добавлять улучшения для гранатомета.

Как отмечает , выход бесплатного многопользовательского шутера PUBG: New State запланирован на 2021 год. Игра выходит только на Android и iOS. Авторы обещают ультрареалистичную графику, динамичные перестрелки, а также расширение вселенной PUBG. Стоит отметить, что уже сейчас геймеры могут предварительно зарегистрироваться на официальном сайте с игрой, чтобы следить за информацией по проекту.

3.137.187.233

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: New State | PUBG 2
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.