Шутер Call of Duty: Black Ops Cold War дают бесплатно для ПК

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Стало известно, что у геймеров появилась реальная возможность заполучить бесплатный доступ к шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War от Activision.

В игре Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone в скором времени стартует второй сезон, а потому компания Activision, чтобы отпраздновать это событие, решила предоставить игрокам возможность бесплатной игры. Как сообщает , в многопользовательский шутер Call of Duty: Black Ops Cold War можно будет играть бесплатно с 25 февраля по 4 марта, в первую неделю 2 сезона. В течение бесплатной недели геймерам будет доступна многопользовательская часть игры, а также новый режим Zombies Outbreak, в котором игроки столкнутся с зомби на новой карте, расположенной среди Уральских гор.

Стоит отметить, что с началом 2 сезона в Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone геймеров также ожидают новые локации, оперативники, оружие, уровни и режимы. Однако самым главным нововведением является режим Outbreak, который переносит игроков в Россию, где их ожидают очень сложные испытания. Стоит отметить, что действие нового режима развернется среди Уральских гор, наполненных новыми врагами, задачами и наградами. В режиме Outbreak четырем оперативникам необходимо покончить с зомби-вспышкой.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября 2020 года. С 25 февраля по 4 марта шутер будет бесплатным на всех платформах, включая PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.84.7.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.