В трейлере фильма «Мортал Комбат» нашли секретное появление Китаны

Китана Китана

В первом трейлере новой экранизации Mortal Kombat фанатам Mortal Kombat 11 показали основных персонажей культовой серии файтингов, но внимательные фанаты обнаружили, что среди них оказалась еще и Китана.

Главными защитниками Земного Царства в новом фильме «Мортал Комбат» стали Джакс, Кун Лао, Лю Кан, Соня Блейд, Кано и Коул Янг, сообщает . В первом трейлере авторы экранизации уделили немного внимания каждому из них, а также показали некоторых их врагов, включая Милину. Несмотря на появление сестры-клона, сама Китана осталась за кадром. Оказалось, это не совсем так. Внимательные фанаты Mortal Kombat рассмотрели каждый кадр свежего трейлера, и все же нашли Китану. В одной из очень коротких сцен зрителям показывают почти полный состав команды Земли, где все внимание собрал Райдэн, из-за чего многие не заметили приемную дочь императора.

В этой сцене «Мортал Комбат» Райдэн бьет посохом в пол и вызывает молнии, сообщает . За ним клином выстроились почти все герои. Для полного состава не хватает только Джакса. При этом в левой части кадра можно заметить постамент, на котором установлен веер Китаны с лезвиями. Фанаты Mortal Kombat 11 считают, что принцесса Внешнего мира появится в фильме Mortal Kombat. При этом ее участие будет очень важным для сюжета, поэтому авторы решили сохранить интригу и не раскрывать раньше времени этого поворота. Другие зрители полагают, что Китану можно будет увидеть только во второй части, а ее веер является лишь пасхалкой.

Дата выхода фильма «Мортал Комбат» запланирована на 16 апреля 2021 года.

54.242.165.255

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Надеюсь этот кал не будет прокатываться в кинотеатрах. Боже мой, это просто позор какой-то, а не фильмок.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Райдэн бьет посохом в пол и вызывает молнии, сообщает Gamebomb.ru, лично там были?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.