Mortal Kombat 11 удивил фанатов новыми секретами

Mortal Kombat 11 Mortal Kombat 11

В самом популярном файтинге Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment, разработчики раскрыли спрятанные секреты в игре и удивили фанатов.

Пока фанаты ожидают выхода предстоящей игры Mortal Kombat 12, на популярном форуме компьютерных игр Reset Era, один из разработчиков Mortal Kombat 11 раскрыл фанатам не найденные секреты в известном файтинге. Один из создателей MK 11 подтвердил в своем сообщении, что в игре есть еще много спрятанных секретов и вещей, которые так и не нашли фанаты файтинга. Сколько на самом деле нераскрытых секретов в игре еще осталось, разработчик из NetherRealm Studios не уточнил. После такого заявления некоторые фанаты пришли в восторг и кинулись снова перепроходить Mortal Kombat 11. Однако некоторые не верят в такое заявление и считают это попыткой разработчиков вернуть геймеров в игру, до релиза будущей Mortal Kombat 12.

Один фанат Mortal Kombat 11 написал с восторгом: «Видимо, пришло время вернуться к поискам!». «Ребята, я клянусь, они существуют». «Это должно стоить того, если эти секреты так хорошо спрятали», — добавили другие поклонники игры. Истинные фанаты Mortal Kombat 11 точно знают о некоторых секретах игры, которые не могут открыть фанаты. Например, есть секретный бой с Рептилией, но как его запустить, фанаты еще не разобрались. Также в локации Крипта есть странный гонг, но ни кто не может разобраться, для чего он предназначен.

Файтинг Mortal Kombat 11 вышел 23 апреля 2019 года на PC, Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Игра получила очень положительные отзывы у критиков и игрового сообщества и в популярный файтинг играют миллионы геймеров по всему миру. На данный момент NetherRealm Studios разрабатывает новый Mortal Kombat 12.

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11 | Mortal Kombat 1 | NetherRealm Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.