В фильме «Мортал Комбат» показали Милину без маски и взбесили фанатов

Мортал Комбат Мортал Комбат

В ожидаемой экранизации культового файтинга Mortal Kombat впервые показали Милину (Mileena). Одну из самых значимых героинь серии показали зрителям сразу без маски, но взбесили фанатов.

Авторы нового фильма «Мортал Комбат» по серии игр в жанре файтинг Mortal Kombat выпустили несколько анимированных постеров с персонажами грядущего боевика, сообщает . Больше всего внимание фанатов привлекла публикация с первым фотографией Милины в исполнении актрисы Сиси Стрингер (Sisi Stringer). Образ сестры и клона Китаны взбесил большую часть поклонников Mortal Kombat. В первую очередь геймеры остались недовольны лицом Милины. У героини есть губы и видны обычные человеческие зубы, в отличие от версии персонажа из Mortal Kombat 11 и почти всех остальных частей серии игр.

У Милины в фильме «Мортал Комбат» видны на щеках какие-то повреждения, сообщает . Некоторые фанаты Mortal Kombat 11 вступили за авторов экранизации. Они предположили, что кожа не щеках может разрываться по желанию Милины. В такие моменты героиня сможет показать огромное количество острых зубов, которые она получила от расы Таркатан, к которой принадлежит также Барака. Другим пользователям соцсетей не понравилась физическая форма Сиси Стрингер. На постере ее руки выглядят чрезмерно накачанными, тогда как в играх Милина не отличается массивностью, так как пользуется ловкостью, а не силой.

Мировая премьера экранизации «Мортал Комбат» состоится 16 апреля 2021 года.

18.226.187.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 11
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Чувствую, от этого фильма говной воняет. Будет труба и полный провал в прокате.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      меня тоже не покидает это чувство, особенно если учесть что мы до сих пор не видели трейлер, а до премьеры меньше месяца. Когда откровенно проходные сериалы рекламируют минимум за 4 месяца. да и каст не с первосортных актеров.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.