Стример Call of Duty случайно засветил читы в эфире и попался

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Стример и начинающий профессиональный игрок в Call of Duty хотел доказать своим зрителям, что он играет честно, но случайно показал читы.

В прямом эфире игрок Call of Duty: Black Ops Cold War с ником yyyunggg случайно показал всем дополнительный экран с включенным воллхаком (WallHack), сообщает . Этот чит показывает врагов сквозь стены, что дает огромное преимущество. Началось все с того, что зрителям показался подозрительным стиль игры стримера. Почти все убийства он делал при помощи префайра (prefire), то есть при выходе из укрытия или из-за угла стрелял в первое же мгновение, предугадывая там соперника. Пользователям это показалось похоже на использование WH в Call of Duty, в чем и обвинили геймера. Он попытался оправдаться, но сделал только хуже.

Стример с ником yyyunggg убеждал своих зрителей в том, что он не использует читы в Call of Duty: Black Ops Cold War, сообщает . Геймер решил показать игрокам диспетчер задач Windows, чтобы пользователи Twitch убедились в том, что никаких лишних процессов он не запускал. Yyyunggg что-то не то нажал, из-за чего в эфире появились сразу два экрана с шутером. Один из них должен показываться на стриме, а другой — самому игроку. Первый экран выглядит как обычная игра, а на втором враги видны через стены, благодаря Wall Hack.

Зрители сразу же записали несколько коротких клипов с моментом использования воллхака. Ролики разлетелись по соцсетям. Оказалось, что yyyunggg начинающий профессионал и пытается построить карьеру киберспортсмена. На его читы в Call of Duty: Black Ops Cold War уже обратили внимание известные комментаторы, так что теперь его продвижение под вопросом. Сам стример уже удалил все записанные эфиры и сделанные зрителями клипы со своей страницы. Он также перестал играть в Cold War и вернулся в Call of Duty: Modern Warfare.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision | Call of Duty: Warzone
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.