Rainbow Six: Quarantine поменяли название и раскрыли в утечке

Rainbow Six: Parasite. Rainbow Six: Parasite.

Новый фантастический шутер Rainbow Six: Quarantine от компании Ubisoft официально переименовали. Новое название случайно раскрыли в утечке.

После появившихся в сети слухов о смене названия ожидаемого кооперативного шутера Rainbow Six: Quarantine появилось подтверждение этого, сообщает . В сети PlayStation Network (PSN) от Sony геймеры обнаружили новое изображение спин-оффа Rainbow Six: Siege. На нем изображена оперативница Ela в защитной маске, которую сзади покрывает какая-то черная субстанция. На изображении появилось новое название игры — Rainbow Six: Parasite. Однако, к релизу шутер может появиться с другим, уже третьим именем.

Один из представителей Ubisoft заявил, что Rainbow Six: Parasite является рабочим названием, сообщает . Его используют сами разработчики внутри студии. Он также добавил, что в ближайшем будущем компания наконец поделиться подробностями об этом шутере и раскроет официальное название. Это значит, что в Ubisoft действительно решили на переименование, так как не хотят ассоциаций с пандемией коронавируса. Утечку в компании объясняют проведением внутренних игровых тестов.

Не все геймеры поверили Ubisoft. Многие считают, что рабочее название не добавляют на постеры и не публикуют в игровых сетях. Некоторые игроки предположили, что в компании еще не определились с официальным названием, а Rainbow Six: Parasite это пока основной, но не окончательный вариант.

Шутер Rainbow Six: Parasite или Rainbow Six: Quarantine должен выйти в 2021 году. В нем отряд из трех оперативников Rainbow Six: Siege предстоит бороться с инопланетным паразитом. Основой нового шутера стал временный режим Outbreak.

3.19.31.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Extraction | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.