Hitman 3 был пройден всего за 17 секунд

Hitman 3 Hitman 3

Новую игру HITMAN 3, разработанную студией IO Interactive, смогли пройти за рекордно короткое время, несмотря на то, что релиз состоялся совсем недавно.

Прошло всего пару дней с момента релиза Hitman III, но игроки уже находят способы, как за очень короткое время пройти различные уровни игры. Как сообщает , одному геймеру удалось пройти первый уровень HITMAN 3 за очень короткое время. Ютубер под ником Frote7 выложил у себя на канале новый ролик, в котором наглядно показал, как ему удалось пройти миссию в Дубае и поставить мировой рекорд. Первый уровень ставит перед агентом 47 задачу убить двух высокопоставленных членов «Провиденса», и у игрока Frote7 на это ушло всего лишь 17 секунд.

Чтобы поставить рекорд в Hitman 3 ютуберу потребовалось сделать лишь два точных выстрела и воспользоваться мешочком с магнием, чтобы успешно скрыться. Стоит отметить, что игрок сумел пройти миссию за такой короткий срок благодаря новой функции HITMAN 3 под названием «постоянные ярлыки». Новая механика позволяет без проблем проходить через запертые двери и лестницы, которые уже были открыты в предыдущем прохождении. Таким образом у ютубера Frote7 уже были открыты все двери, которые и позволили ему завершить миссию за каких-то 17 секунд.

Как отмечает , выход игры HITMAN 3 состоялся 20 января 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

3.142.171.180

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | IO Interactive
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.