CS:GO показали новую графику на карте Mirage

CS:GO CS:GO

Популярный соревновательный шутер Counter-Strike: Global Offensive от компании Valve показали с новой графикой на переработанной карте Mirage.

Фанаты CS:GO уже давно ждут ремейка одной из самых популярных карт Mirage, поэтому один из игроков решил заняться этим самостоятельно, сообщает . Пользователь известного форума Reddit с ником dooodaaad поделился с геймерами результатами своей работы. Он опубликовал скриншот одного фрагмента карты Mirage, где показал не только измененную структуру, но и новую графику. Фанатов CS:GO шокировал скриншот. Многие из них признались, что даже не смогли узнать карту, на которой наиграли сотни часов. Некоторых также испугало такое обновление графики, так как их компьютеры вероятно не смогут выдавать высокий ФПС с таким качеством изображения.


Новая версия Mirage


Оригинальная карта Mirage


Оригинальная карта Mirage

В комментариях фанаты Counter-Strike: Global Offensive стали обсуждать, что за место на карте Mirage показал автор, сообщает . Многие из них не сразу поняли, что это взгляд со стороны точки B на «шорт» (short). Разработчику переработанной карты с новой графикой в CS:GO даже пришлось опубликовать специально сравнение скриншотов двух версий. Геймеры похвалили его за высокую детализацию и работу с тенями.

Создатель ремейка Mirage для CS:GO признался, что не будет делать всю карту. Для него это сильно большой объем работы, за выполнение которого он ничего не получит. Однако, он пообещал игрокам показать всю точку B, если найдет время на доработку. Поклонникам Counter-Strike: Global Offensive он предлагает дождаться официального перезапуска карты Mirage.

Шутер CS:GO уже несколько лет остается одной из самых популярных игр в Steam. Последние месяцы игра удерживает в сервисе первую строчку по количеству игроков онлайн.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.