Far Cry 6 вернул Вааса живым

Far Cry 6 Far Cry 6

Инсайдер раскрыл новые сведения о грядущем шутере Far Cry 6 от компании Ubisoft, который планируется к выходу уже через несколько месяцев. Согласно новым данным, в шутере Far Cry 6 появятся культовые злодеи из предыдущих частей серии, включая Вааса Монтенегро из Far Cry 3, Пэйгана Мина из Far Cry 4 и отца Иосифа Сида из Far Cry 5.

Как стало известно , новые сведения о шутере с открытым миром Far Cry 6 раскрыли в сети инсайдеры. По новым данным, для Far Cry 6 разработчики из Ubisoft готовят серию необычных DLC, каждое из которых будет посвящено злодею предыдущей части франшизы Far Cry. Вдобавок, за этих злодеев будут играть сами геймеры в Far Cry 6, о чем наверняка мечтали многие поклонники франшизы. Так, к игре Far Cry 6 выйдет как минимум 3 больших DLC, каждое со своим уникальным местом действия. В дополнениях к Far Cry 6 игроки сыграют за Вааса из Far Cry 3 в тропиках, Пэйгана Мина из Far Cry 4 в заснеженном Кирате, и Иосифа Сида из Far Cry 5 в американской глубинке. Во многом именно своими запоминающимся антагонистами серия Far Cry получила популярность у игроков.

Вдобавок, источник раскрыл новую дату выхода игры Far Cry 6. Накануне в сеть попала новая утечка от одного из ритейлеров, которую быстро распространили многие СМИ. Согласно этим данным, релиз Far Cry 6 запланирован на 30 апреля. Однако инсайдер отметил, что хотя игра действительно планируется к выходу в апреле, пока авторы не определились с точной датой, и дата 30 апреля является неточными данными.

В Far Cry 6 место действия будет происходить в стране Яра, вдохновленной Кубой. Главным злодеем игры станет диктатор Антон Кастильо в исполнении известного актера Джанкарло Эспозито. По данным , новый шутер выйдет на ПК, новых консолях PS5 и Xbox Series S|X, а также PS4 и Xbox One.

44.213.80.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft | Far Cry 3 | Far Cry 4 | Far Cry 5
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.