Новый Far Cry с порталами и мультивселенной показали на видео и обрадовали фанатов

Far Cry 6: Lost Between Worlds Far Cry 6: Lost Between Worlds

В сети появилось официальное видео от компании Ubisoft с новым экшеном Far Cry, в котором показали путешествия через порталы в мультивселенной и обрадовали фанатов.

Компания Ubisoft опубликовала новое видео к популярной игре Far Cry 6, которое представило мультивселенную и систему порталов с новым дополнением Lost Between Worlds. Новый ролик Far Cry 6: Lost Between Worlds начинается с того, что главный герой игры Дани Рохас (Dani Rojas) мирно отдыхает на острове Яра. Однако ее покой нарушает странный фиолетовый портал открывшийся в небе, из которого вылетает и терпит крушение некий святящийся шар. Дани Рохас сразу нападает на неизвестный, инопланетный объект, который выпускает странную волну энергии и главный герой приходит в себя уже в другом измерении. В будущем DLC Far Cry: Lost Between World Дани Рохасу придется встретиться с новыми кристаллическими противниками и прыгать из портала в портал, чтобы помочь инопланетному разуму.

Судя по видео, новое дополнение Far Cry 6: Lost Between Worlds отправит игроков в мультивселенную наполненную различными порталами, каждый из которых ведет к измененным локациям острова Яра с новыми квестами и множеством сюрпризов для геймеров. Проходя через эти порталы, геймеры смогут изучить новые способности для своего персонажа, приобрести уникальное кристаллическое оружие и откроют совершенно новую историю вымышленного острова Яра в DLC Far Cry: Lost Between World. Также Ubisoft выпустила новое обновление Far Cry 6 в котором игроки смогут заново освободить Яру с сохраненной прогрессией из первого прохождения, а также появится функция, которая позволит геймерам узнать сколько еще не найденных секретов осталось в игре.

Также в преддверии выхода нового дополнения Far Cry 6: Lost Between Worlds, которая запланирована к выходу 6 декабря 2022 года, компания Ubisoft сообщила о появлении бесплатной пробной версии игры Far Cry 6. Все геймеры смогут бесплатно опробовать популярный экшен в открытом мире и освободить первый сюжетный остров в игре. Бесплатная версия Far Cry 6 доступна уже сейчас на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в игровом сервисе Ubisoft Connect.

3.129.69.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.