Metro 2033 Redux на ПК дают получить бесплатно и навсегда

Metro 2033 Redux Metro 2033 Redux

Игрокам на ПК предложили воспользоваться новой акцией и совсем бесплатно и навсегда заполучить в свою коллекцию игру Metro 2033 Redux, события в которой происходят до событий «Метро: Исход» в той же вселенной.

Как стало известно , компания Epic Games запустила новую праздничную раздачу шутера Metro: 2033 Redux в своем игровом сервисе EGS на ПК. У игроков есть только 1 сутки, чтобы забрать шутер в свою игровую библиотеку совсем бесплатно и навсегда. Для того, чтобы забрать игру «Метро 2033», геймерам нужно войти в приложение Epic Games Store на PC под своим аккаунтом, найти страницу с раздачей игры и нажать кнопку Получить бесплатно. После этого игра Metro 2033 Redux будет навсегда привязана к вашему игровому аккаунту в EGS.

Стоит отметить, что раздача шутера Metro 2033 Redux продлится только 1 день, до 19 МСК 23 декабря. А потому игрокам стоит сразу же отправиться в EGS, чтобы не упустить шанс заполучить хитовый проект бесплатно. Вдобавок, из-за большого количества желающих, в работе Epic Games Store могут наблюдаться сбои, а потому забрать игру получится не с первой попытки.

Шутер Metro 2033 Redux является улучшенной и полной версией игры «Метро 2033», которая стала первой в серии шутеров от 4A Games по романам Дмитрия Глуховского. Последним релизом франшизы стала игра Metro: Exodus, сообщает . Авторы уже объявили, что начали работу над новой игрой Metro 4 («Метро 4»), которая получит новый движок и графику нового поколения.

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro 2033 | Metro: Exodus | Epic Games | 4A Games
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.