В PUBG жестоко забанены 2 миллиона взбешенных читеров и показали за какие читы

PUBG PUBG

В популярной игре PUBG прошла крупная волна банов, в результате которой всего за неделю было забанено более 2,1 миллиона читеров. Авторы популярного шутера показали, за какие именно читы и нарушения были массово забанены игроки.

Как стало известно , свежей статистикой банов в популярной игре PUBG Mobile (Playerunknown's Battlegrounds) поделилась компания Tencent Games. Авторы игры раскрыли, что за период с 11 по 17 декабря, в игре PUBG было забанено 2,127,454 пользовательских аккаунтов, которые нарушили правила честной игры. Согласно показанной статистике, читеры были в основном забанены за использование зрения сквозь стены и препятствия, а также за программы авто-прицеливания, позволяющие мгновенно делать хедшот. Вдобавок, часть аккаунтов была забанена за то, что игроки модифицировали модели игровых персонажей, с помощью чего также можно получить преимущество в игре PUBG.

Авторы PUBG Mobile в шутку назвали свою акцию по массовому бану читеров в игре «сковородой банов» (ban pan). Сковорода является популярным оружием ближнего боя в PUBG. При этом, в комментариях к записи авторов PUBG Mobile появилось множество взбешенных игроков, которые заявили, что их учетные записи в игре были забанены несправедливо, и они никогда не пользовались читами в игре. Некоторые даже написали, что уже месяцы безуспешно пытаются связаться с разработчиками, чтобы разблокировать свой аккаунт и вернуться в PUBG Mobile. Многие также разозлились на жесткие баны в PUBG, и заявили, что больше никогда не станут играть в нее.

Шутер PUBG вышел в 2017 году, и стал одной из самых популярных игр жанра Королевская битва. Мобильная версия игры PUBG Mobile была выпущена в 2018 году, сообщает . Стоит отметить, что в PUBG регулярно банят огромное число читеров, однако их количество все равно остается крайне высоким, и многие геймеры жалуются на отсутствие условий честной игры в матчах.

18.118.166.98

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Tencent Games
Комментарии (1)
  • LVL 19
    Смысл читерить в пупке, кейсы что ли подорожали.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.