Ubisoft предлагает забрать игру на ПК в подарок бесплатно

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft продолжает радовать геймеров на ПК подарками в честь скорого Нового года. Разработчики предложили игрокам получить еще одну свою игру в рамках акции Happy Holidays совершенно бесплатно и навсегда.

Как сообщает , компания Ubisoft устроила акцию с подарками Happy Holidays («Хэппи Холидейс») с бесплатными раздачами собственных игр на ПК, а также эксклюзивных игровых предметов для новых релизов. Уже сейчас игроки могут совсем бесплатно и навсегда взять игру Trials Rising для PC, но нужно действовать быстро, поскольку раздача продлится всего 1 день. Для того, чтобы получить игру Trials Rising, нужно перейти на страницу акции Happy Holidays, после чего авторизоваться под своей учетной записью Ubisoft Connect (Uplay). Сразу после этого, игра Trials Rising будет навсегда добавлена в вашу игровую библиотеку.

Новая раздача Trials Rising проходит только на PC, а потому игра недоступна геймерам на консолях. К тому же, новая раздача продлится только 1 сутки 17-18 декабря, и чтобы получить игру нужно сделать это прямо сейчас. Ранее Ubisoft уже провела раздачу собственной игры Starlink: Battle for Atlas для ПК, а также раздачу косметических предметов для новых игр Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed: Valhalla. Вдобавок, новые праздничные раздачи подарков акции Happy Holidays ждут игроков также 18 декабря.

Игра Trials Rising от разработчиков из студии RedLynx вышла в 2019 году, и является классической мотоаркадой, в которой геймерам предстоит проходить самые заковыристые испытания. В игре доступно множество режимов и огромное количество сложнейших трасс.

3.12.162.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Trials Rising | RedLynx | Starlink: Battle for Atlas | Watch Dogs: Legion | Assassin's Creed: Valhalla
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.