Ubisoft дает забрать свои игры в подарок для ПК бесплатно и навсегда

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft предлагает абсолютно всем геймерам забрать свои хитовые игры, а также прочий контент к ним, причем совершенно бесплатно и навсегда.

Ubisoft устроила новую предновогоднюю акцию под названием Happy Holidays, благодаря которой у геймеров появилась великолепная возможность пополнить свою игровую библиотеку играми и прочим игровым контентом. Как сообщает , компания решила устроить проводы 2020 года, а потому будет каждый день с 14 по 18 декабря раздавать игрокам своими продукты. Стоит отметить, что для того, чтобы принять участие в Happy Holidays, необходимо всего лишь иметь учетную запись в магазине Ubisoft, либо же зарегистрировать новую.

Первой раздачей от компании Ubisoft стал комплект «Мореплаватель» и легендарный костюм Байека для Эйвора из новой игры Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла»). Как отмечают разработчики, забрать бесплатные награды могут все геймеры, даже не владеющие копией новой части Assassin's Creed. Бесплатный контент будет обновлять ежедневно в 04:00 по МСК. Компания Ubisoft обещает раздавать не только дополнительные комплекты для своих проектов, но и сами игры.

Первой бесплатной игрой от Ubisoft стал проект Starlink: Battle for Atlas для PC, которую уже могут получить все геймеры для своего аккаунта Ubisoft Connect. Раздача игры проходит на специальной странице, где нужно зарегистрироваться и в один клик забрать игру. Раздача Starlink: Battle for Atlas для ПК продлится следующие сутки, до вечера 16 декабря.

Как отмечает , компания Ubisoft заявила, что 2020 год стал для нее уникальным событием, а потому она и решила отблагодарить таким образом всех игроков. По словам разработчиков, они признательным геймерам за любовь к их играм, а потому хотят завершить 2020 год на праздничной ноте.

3.135.205.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Assassin's Creed: Valhalla | Starlink: Battle for Atlas
Комментарии (4)
  • LVL 11
    Вальгалу подарят всем.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Даже тем кто её не хочет
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 51
    даже бесплатно этот треш не нужен
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    История Ассасинов закончилась на третьей или четвертой части?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.