Тайная функция PS5 раскрыта

PS5 PS5

Обладатели консоли PlayStation 5 от компании Sony с удивлением для себя обнаружили тайную функцию своего нового устройства, о которой ранее было неизвестно.

Пользователи сети на форуме Reddit организовали тему, на которой принялись обсуждать обнаруженную тайную функцию консоли PS5. Как сообщает , создателем новый темы оказался пользователь под ником helloiamjack, который и рассекретил скрытую возможность консоли. «Я и не знал, что PS5 записывает звук с вашего микрофона всякий раз, когда вы зарабатываете достижение», — сообщил helloiamjack. В доказательство своих слов он привел отрывок из новой игры Demon's Souls Remake. Игрок сразил одного из боссов, получил достижение, а затем издал вопль, судя по которому, ему потребовалось немало времени, чтобы убить врага. Все это как раз и записала PlayStation 5.

Пользователи сети принялись обсуждать обнаруженную helloiamjack тайную функцию консоли. «Эта функция определенно была создана для игр серии Souls», — предположил один из комментаторов. «Хорошо, что эта функция работает, когда ты получаешь достижение, а не когда умираешь 10 раз подряд на одном боссе», — добавил другой пользователь. «Черт, мне стоит отключить эту функцию, так как у меня есть нехорошая привычка кричать номер своей банковской карты каждый раз, когда я побеждаю босса», — пошутил еще один участник обсуждения. Также стоит отметить, что многие геймеры оказались удивлены скрытой возможности консоли PlayStation 5, а некоторые не на шутку перепугались из-за того, что устройство может записать то, что ей не следует. Тем не менее, оказалось, что новую функцию можно свободно выключать в настройках PS5.

Ранее писал о другом секрете консоли PlayStation 5. В прошлый раз геймерам удалось выяснить, что разработчики устройства оставили небольшой секрет для игроков. Оказалось, что панель консоли покрыта микроскопическими символами PlayStation: квадрат, треугольник, круг и крестик.

3.149.239.110

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.