В PS5 фанаты нашли новый секрет

PlayStation 5 PlayStation 5

Продажи консоли нового поколения PlayStation 5 стартовали уже во всем мире. Фанаты новинки решили ее детально изучить и обнаружили новый секрет, о котором раньше никто не подозревал.

Пользователь социальной сети Twitter с ником MaxScoville поделился с другими геймерами своим наблюдением, сообщает . Он получил свою консоль нового поколения PS5 и решил снять с нее боковые белые панели. Так уже сделали многие другие игроки. Некоторые из них даже успели перекрасить свои панели, чтобы сделать уникальную версию PS5. Однако, никто из них не рассматривал панели с обратной стороны. Оказалось, что на ней есть секрет от разработчиков. Панель почти полностью покрыта микроскопическими символами консолей PlayStation: треугольник, квадрат, круг и крестик.

Ранее уже было известно, что новый геймпад DualSense покрыт объемной текстурой, сообщает . На нем тоже изображены мелкие символы, которые использованы на кнопках геймпада. Многим фанатом PS5 это очень понравилось. Теперь же оказалось, что белые панели консоли нового поколения тоже покрыты этими рисунками. Фанатам Sony понравилось, что компания разместила четыре знаменитых символа на многих своих продуктах. Кроме того, геймеры стали обсуждать сам факт выбора геометрических фигур для кнопок геймпада. Многие считают их более запоминающимися, в отличие от букв, которые используются Xbox и Nintendo.

Консоль нового поколения PS5 вышла в двух вариантах. Игрокам доступы версии с приводом для чтения Blu-ray дисков и без него. Продажи стартовали в США и некоторых странах 12 ноября, а в России и в остальном мире — 19 ноября.

52.14.224.197

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (3)
  • LVL 29
    вот молодцы с душой делали и геймпад революционны и каска вирт реальности и подсветка и стиль дизайн красота и меню простое понятное -вот настоящий некстген, а не банальный апгрейд железок в чорном прямоугольнике с кучей старья в 4К и ничего нового - халтура
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я себе как раз не давно заказал на на ебае эту PS5. У нас в хохляндии нет нифига ни где.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Этот "секрет" давно не секрет. Про это покрытие в первых же обзорах было сказано.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.