В Assassin's Creed: Valhalla на ПК нашли способ бесплатно получить платные скины и оружие

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Геймеры нашли рабочий способ, как в новой игре Assassin's Creed: Valhalla от компании Ubisoft заполучить любой платный предмет из внутриигрового магазина совершенно бесплатно.

Энтузиасты создали для экшена «Assassin's Creed: Вальгалла» модификацию под названием Cheat Engine, которая позволяет получить доступ к любым внутриигровым наборам и предметам, покупающимся за кредиты Helix. Как сообщает , эта внутриигровая валюта зарабатывается игроками за прохождение квестов, либо же ее можно приобрести за реальные деньги. Таким образом, благодаря модификации Cheat Engine для Assassin's Creed: Valhalla, у геймеров на PC появилась реальная возможность заполучить различные предметы и целые наборы снаряжения, например наборы «Берсерка» и «Валькирии», совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что некоторые игроки пошли еще дальше и при помощи Cheat Engine смогли получить доступ к предметам, которые пока что еще даже не были выпущены разработчиками. К примеру, некоторые пользователи получили Огненного Волка, а также наряд Эцио Аудиторе, который на данный момент пока не доступен в Assassin's Creed: Valhalla. Вполне вероятно, что игроки в ближайшее время смогут найти еще какие-нибудь не выпущенные разработчиками предметы.

Также стоит отметить, что модификация Cheat Engine для Assassin's Creed: Valhalla доступна для бесплатного скачивания всем желающим. При этом, подобная разработка выходила и для прошлой игры Assassin's Creed: Odyssey («Assassin's Creed: Одиссея»). Геймеры в комментариях отмечают, что в прошлый раз компания Ubisoft не обращала на это внимание и не раздавала баны. Поэтому многие надеются, что разработчики и в этот раз не станут наказывать игроков.

Как отмечает , выход экшена Assassin's Creed: Valhalla состоялся 10 ноября 2020 года. Игра вышла на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

3.22.51.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 9
    А с каких пор таблица для cheat engine стала считаться модом?))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      Авторам статьи виднее!
      Что за ноунейм тут указывает?))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Скины и оружие:Люблю всякие штучки от компании Ubisoft
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 51
    создали бы уже ммо - а то какой то бред натуральный .. последний скрин красивый - дизайнеры работают не зря .. как в реале лес
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.