Из Assassin's Creed: Valhalla вырезали все ачивки и взбесили игроков на ПК

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Стало известно, что из нового популярного экшена Assassin's Creed: Valhalla разработчики из компании Ubisoft вырезали все достижения (ачивки), что взбесило фанатов и других игроков на ПК.

Фанаты серии Assassin's Creed уже начали прохождение новой части франшизы Assassin's Creed: Valhalla, но пользователи PC обнаружили, что в их версии нет вообще достижений, сообщает . На официальном форуме компании Ubisoft геймеры стали требовать объяснений. Разработчики ответили им. Оказалось, что ачивки Assassin's Creed: Valhalla полностью дублируют испытания этой игры в дополнительном сервисе Ubisoft Connect (ранее Ubisoft Club). Разработчики экшена заявили, что теперь в ачивментах нет никакого смысла, так как при прохождении геймеры будут разблокировать испытания и даже получать за это награды.

Такой ответ взбесил многих игроков, сообщает . Такое объяснение их не устроило, так как на консолях тоже есть испытания в Ubisoft Connect, но при этом достижения никто вырезать не стал. Фанаты требуют вернуть ачивки Assassin's Creed: Valhalla в версию для PC. Многие из них называют это важной частью игры, которая для многих даже стала дополнительной целью при прохождении игры на 100%. Некоторые фанаты даже заявили, что в будущем не будут покупать на PC игры Ubisoft, пока разработчики не вернут ачивменты. Разработчики Assassin's Creed: Valhalla пока никак не прокомментировали десятки гневных комментариев игроков.

Экшен Assassin's Creed: Valhalla вышел 10 ноября на PC, Xbox One, PS4 и Xbox Series X/S. 12 ноября игра появилась и на PS5.  Для пользователей PC экшен доступен в двух сервисах: Epic Games Store и Ubisoft Connect (ранее Uplay).

3.238.57.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.