Самый дешевый iPhone 12 принудительно ухудшили и замедлили

iPhone 12 iPhone 12

Стало известно, что самый дешевый iPhone 12 из новой линейки смартфонов от компании Apple, принудительно ухудшили и замедлили скорость зарядки, чем разочаровали владельцев.

Из опубликованных документов технической поддержки Apple стало известно, что компания понизила скорость зарядки смартфона iPhone 12 mini. Как сообщает , все модели из новой линейки iPhone 12 поддерживают возможность заряжаться от беспроводного зарядного устройства MagSafe. Отмечается, что максимальная мощность этого устройства достигает 15 Вт. Однако, при работе с новым iPhone 12 mini, являющимся самым дешевым из новой линейки, зарядное устройство будет принудительно ограничено пиковой мощностью в 12 Вт, что замедлит скорость зарядки.

При этом, также стало известно, что мощность тока, подаваемого на любую из новых моделей iPhone 12, может разниться в зависимости от некоторых факторов. К ним, например, относятся температура и загруженность системы смартфона. Еще стоит отметить, что при подключении к смартфонам iPhone 12 каких-либо аксессуаров Lightning, например EarPods, мощность устройства MagSafe и вовсе будет принудительно опускаться до 7,5 Вт. Кроме того, компания Apple представила для всех владельцев новых iPhone 12 рекомендации по поводу того, как следует заряжать смартфоны зарядкой MagSafe. Из них следует, что зарядное устройство следует для начала подключить к источнику питания, прежде чем устанавливать его на сам телефон. Это позволит устройству MagSafe проверить уровень силы тока и напряжения.

Как отмечает , MagSafe является новой функцией всех моделей iPhone 12, позволяющая прикреплять магнитные аксессуары к задней части смартфона, включая и беспроводное зарядное устройство MagSafe.

44.204.204.14

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Я давно понял, что они засранцы брендовые.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.