Вместо Portal 3 показали новый Portal Reloaded

Portal 3 Portal 3

Вместо ожидаемой многими геймерами игры Portal 3 от компании Valve показали совершенно новый Portal Reloaded, который к тому же получил первый трейлер.

Разработчик Яннис Бринкманн (Jannis Brinkmann) анонсировал свою новую разработку, которая получила название Portal Reloaded. Как сообщает , она также получила первый трейлер и точную дату выхода. Portal Reloaded выйдет 19 апреля 2021 года. Одной из главных особенностей нового проекта является возможность размещения третьего портала. Он позволяет перемещаться между двумя временными шкалами. В трейлере к Portal Reloaded показано, что третий портал имеет зеленый цвет и выглядит в виде двери.

Стоит отметить, что проект Portal Reloaded представляет из себя масштабную модификацию к игре Portal 2. По словам автора разработки, игроков в Portal Reloaded ожидает 25 совершенно новых головоломок, которые им предстоит решить. В качестве главного героя нового проекта выступает подопытный [4-5-0-9], который пробуждается от стазиса при помощи ИИ. В Portal Reloaded геймеры получат тройную портальную пушку. Знакомые всем синий и оранжевый порталы соединяют два разных места в пространстве, тогда как зеленый портал соединяет две временные линии. Проходя в зеленый портал игроки будут путешествовать на 20 лет вперед, благодаря чему у них появятся новые способы решения головоломок.

Как отмечает , проект Portal Reloaded можно будет бесплатно скачать в сервисе Steam сразу же после его выхода. Отмечается, что для игры необходима копия Portal 2. Стоит отметить, что вторая часть вышла 19 апреля 2011 года, а потому выход Portal Reloaded состоится ровно через 10 лет с момента выхода Portal 2.

18.118.12.222

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 3 | Portal 2 | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Выглядит здорово на самом деле. Даже сейчас годная головоломка.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    "Вместо Portal 3 показали новый Portal Reloaded" - Вот и доказательство, что Гейб не умеет считать да трёх)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.