Фильм Monster Hunter с огромным песчаным монстром и Миллой Йовович в трейлере

Monster Hunter Monster Hunter

В сети появился первый официальный тизер-трейлер предстоящего фильма «Охотник на монстров» с Миллой Йовович (Milla Jovovich) в главной роли, основанного на серии игр Monster Hunter от Capcom.

Первый тизер-трейлер фильма «Охотник на монстров» (Monster Hunter) длится всего лишь 16 секунд, но за это время успевает показать многих актеров, включая саму Миллу Йовович, а также гигантского монстра. Как сообщает , в ролике показана группа военных, которые находятся в пустынной местности и с напряжением ожидают приближающееся нечто. В итоге, перед группой людей появляется гигантский монстр, который вылезает прямо из песка. Военные сразу начинают палить в него из всех орудий, а сам монстр опрокидывает перед собой машину.

По сюжету картины «Охотник на монстров», лейтенант Артемис, которую играет Милла Йовович, вместе с другими солдатами попадает в параллельный мир, где обитают самые разнообразные монстры. В итоге, бойцам приходится противостоять чудовищам и использовать все свои навыки, чтобы пережить встречу с неизвестными тварями. Кроме того, группа солдат во главе с Артемис, встречают в этом мире загадочного Охотника, который умеет убивать монстров очень искусно.

Как отмечает , еще недавно фильм «Охотник на монстров» (Monster Hunter) был перенесен на 2021 год, однако в первом трейлере говорится, что его выход в кинотеатрах запланирован на декабрь 2020 года. Возможно, что фильм снова был сдвинут. Режиссером картины стал Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson), известный по серии фильмов Resident Evil («Обитель зла»). Последней игрой серии Monster Hunter является игра Monster Hunter: World, выпущенная в 2017 году.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Capcom | Monster Hunter: World
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Хм, даже не знаю. Вполне возможно что получится что то нормальное. Но вполне возможно что будет очередное поп корн кино. Замах очень большой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.