Новый Need for Speed раскрыли в тизере

Need for Speed Need for Speed

Компания Electronic Arts начала тизерить новую игру Need for Speed в официальных аккаунтах. Вероятно, совсем скоро игроков ждет официальный анонс игры.

Как сообщает , в официальном твиттере Need for Speed опубликовали новые кадры с полицейскими погонями за гонщиками и несколько смайликов. При этом, новые скриншоты сделаны не из новой игры, которая уже находится в разработке, а из предыдущей части серии Need for Speed: Heat. Однако, тот факт, что на скриншоте запечатлена именно «горячая погоня», а также отсутствие дополнительного описания, является своеобразным намеком от разработчиков. Ожидается, что новые тизеры намекают на грядущий анонс и выпуск игры Need for Speed: Hot Pursuit Remastered, которая должна выйти уже в ближайшие месяцы.

Согласно имеющимся данным, полноценный анонс Need for Speed: Hot Pursuit Remastered состоится уже 5 октября, а датой выхода игры может стать 13 ноября, что фигурировало в предыдущих утечках. Таким образом, новый ремастер Need for Speed: Hot Pursuit может выйти не только на текущем поколении платформ, но и на новых консолях PS5 и Xbox Series.

Стоит отметить, что помимо разработки ремастера Need for Speed: Hot Pursuit в работе находится и полностью новая часть Need for Speed 2021, выход которой планируется следующей осенью. По данным , разработкой проекта занимается известная студия Criterion Games.

44.222.186.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed: Hot Pursuit Remastered | Need for Speed 2022 | Criterion Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.