В Crossout предложили построить ураганный парк развлечений и уничтожить его

Crossout Crossout

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment сообщили о выходе нового крупного обновления для постапокалиптического экшена Crossout. В игре появился впечатляющий «Парк развлечений» с гонками и ураганными заездами с ближним боем.

Как сообщает , разработчики экшена Crossout выпустили новое обновление «Парк развлечений» для игры. Как следует из названия, теперь игроки могут самостоятельно соорудить суровый парк развлечений, в котором в качестве развлечений представлены гонки и разрушительные соревнования с друзьями. Одной из главных особенностей обновления «Парк развлечений» является новый игровой режим, а также новые PvP-потасовки, в которых участники вооружены лишь оружием ближнего боя, вынуждая использовать контактный бой на транспорте, тараны, и другие боевые маневры.

В Пустоши появился огромный передвижной цирк Калигари, а потому новый Парк развлечений в Crossout можно строить на полигоне рядом с гаражом игрока. В распоряжении строителей окажется множество различных элементов, включая рампы для прыжков, взрывные бочки, вышки и другие элементы конструкций, список которых будет расширяться со временем. Геймеры могут строить парк по своему вкусу просто так, или же превратить его в арену боевых действий, пригласив в бой других игроков Crossout или своих друзей. Вдобавок, именно в таких сражениях можно заработать новые детали для постройки еще более изощренных сооружений.

Вместе с новым обновлением, в Crossout появилась и новая линейка дополнительных заданий с уникальными наградами, которые можно получить до 13 декабря, сообщает . Заняться строительством и разрушительными заездами могут все игроки на ПК совсем бесплатно, скачав Crossout с официального сайта проекта.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Targem Games | Gaijin Entertainment | Crossout
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.