Таможня США арестовала наушники OnePlus, подумав, что это поддельные Apple AirPods и рассмешила интернет

OnePlus AirPods OnePlus AirPods

Стало известно о том, что сотрудники таможенной службы США приняли официальные наушники OnePlus за поддельные AirPods из-за их сильного сходства и задержали всю партию.

Погранично-таможенная служба США (CPB) опубликовала у себя на странице в Twitter новое сообщение, которым позабавила пользователей сети. Как сообщает , представители службы рассказали, что сотрудники таможни в аэропорту имени Джона Кеннеди задержали партию сразу из 2 тысяч наушников. «Сотрудники CPB в аэропорту Кеннеди изъяли 2000 поддельных наушников AirPods от Apple, которые направлялись из Гонконга. Их стоимость оценивалась бы в 398 тысяч долларов, если бы они были настоящими», — говорится в официальном сообщении CPB. Затем, в этом же сообщении были размещены фотографии якобы «поддельных» наушников AirPods со словами: «ЭТО НЕ Apple».

Таким образом, оказалось, что сотрудники таможни США ошибочно изъяли целую партию официальных наушников OnePlus в количестве 2 тысяч штук, которые они приняли за поддельные наушники AirPods. Это позабавило пользователей сети, принявшихся комментировать произошедший инцидент. Комментаторы принялись публиковать фотографии различных предметов, машин и гаджетов от разных компаний, но похожих по виду. Пользователи обратились к таможне США и сообщили, чтобы они присмотрелись ко «всем этим поддельным вещам». «Прекрасная работа! Обратите внимание на поддельный iPhone. Вот картинка, чтобы вы знали как он выглядит», — написал пользователь, приложив фотографию Samsung Galaxy S9. «Ребята, зацените подделку Mercedes-Benz», — пошутил другой, показав авто Honda. Пользователи предложили арестовывать кроссовки Nike, потому что они похожи на Adidas и ноутбуки Dell, потому что они похожи на MacBook Pro.

Как отмечает , под сообщением службы CPB также отметились и представители компании OnePlus, которые с улыбающимся смайликом попросили вернуть им наушники.

3.138.204.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.