Новую Observer: System Redux с Рутгером Хауэром для Steam дают бесплатно и навсегда

Observer: System Redux Observer: System Redux

Компания Bloober Team предложила геймерам на ПК совсем бесплатно получить новую игру Observer: System Redux с Рутгером Хауэером, которая отличается от оригинальной Observer улучшенной графикой и расширенным геймплеем.

Как сообщает , разработчики игры Observer: System Redux решили порадовать игроков, и выпустили бесплатную демо-версию своего проекта в игровом сервисе Steam от Valve. Получить доступ к Observer: System Redux и самостоятельно ознакомиться с игрой могут все пользователи Стим, зайдя на страницу игры, и нажав кнопку «Загрузить Демо» на главной странице. После этого начнется установка игры на ваш ПК.

Игра Observer вышла в 2017 году и привлекла внимание геймеров своим сеттингом в жанре киберпанк 2084 года, а также участием известного актера Рутгера Хауэра (Rutger Hauer) в главной роли детектива Даниэля Лазарски. Для культового актера Observer стал одним из последних проектов. Хауэр умер в июле 2019 года. Последними фильмами с участием актера стали «Соната», «Корбин Нэш», «Братья Систерс», «Тайна печати дракона» и «Нулевой канал».

Выход полной игры Observer: System Redux на ПК ожидается конце этого года, сообщает . Владельцы оригинала могут предзаказать проект с 80% скидкой. Проект будет также доступен на новых платформах Xbox Series X и PS5.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Bloober Team | Observer: System Redux | Valve Corporation
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.