Call of Duty: Cold War в первом промо утекла в сеть

Call of Duty 2020 Call of Duty 2020

Ожидаемый шутер Call of Duty 2020 раскрыли в утечке официальной промо-акции. Теперь фанаты точно знают, что новинка будет называться Call of Duty: Black Ops Cold War.

В сети появились первые фотографии новой акции от популярного американского бренда кукурузных чипсов Doritos, сообщает . Скоро снэки будут продаваться в новой упаковке, фрагмент которой уже сейчас можно увидеть на первых кадрах. Утечка акционных чипсов раскрыла официальный логотип ожидаемого шутера Call of Duty: Black Ops Cold War. Это подтверждает все предыдущие утечки. В них уже говорилось, что темой станет Холодная война (Cold War), которая появится и в названии игры Call of Duty 2020.

Покупатели чипсов Doritos в США смогут принять участие в акции, сообщает . В каждой пачке будет код для активации бонуса двойного опыта Call of Duty: Black Ops Cold War. По фотографиям пока непонятно, сколько он будет длится. При этом каждая пачка чипсов дает шанс выиграть двойной опыт на целый год. Для этого нужно зарегистрировать специальный код на официальном сайте бренда Doritos. Неизвестно, появится ли подобная акция от какого-либо производителя снэков в России.

Предположительно шутер Call of Duty: Black Ops Cold War от студии Treyarch выйдет в октябре на PC, Xbox One и PS4. Официальный анонс ожидается в августе на очередной презентации Sony. Игра станет мягким перезапуском серии Call of Duty. События будут разворачиваться в России, Германии, Вьетнаме и США.

18.116.24.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Treyarch
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.