Civilization 6 для Steam предлагают бесплатно

Civilization 6 Civilization 6

У игроков появилась великолепная возможность заполучить бесплатный доступ к игре Sid Meier's Civilization VI, разработанной студией Firaxis Games, в популярном игровом сервисе Steam.

Заполучить бесплатный доступ и начать играть в Civilization VI можно благодаря новой акции. Как сообщает , она уже началась в сервисе Steam. От геймеров требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с игрой Sid Meier's Civilization VI, а затем нажать на кнопку «играть». После скачивания можно преступить к самой игре. При этом, новая акция в Steam носит временный характер. Бесплатного играть в Civilization 6 в этом игровом сервисе геймеры могут в течение выходных.

Sid Meier's Civilization VI представляет из себя пошаговую стратегию, в которой игрокам необходимо развивать свою цивилизацию, соревнуясь при этом с компьютерным оппонентом или другими геймерами. Игроки начинают с маленького племени, которое постепенно разрастается и стремиться захватить контроль над всей планетой. В Civilization VI геймеры строят и расширяют свои города, собираю ресурсы для строительства, нанимают армию для сражения с конкурентами, а также управляют развитием технологий, культуры и прочего.

По информации , выход игры Civilization 6 состоялся 21 октября 2016 года. В игровом сервисе Steam стратегия имеет очень положительные отзывы, оставленные геймерами.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Sid Meier's Civilization VI | Firaxis Games
Комментарии (1)
  • LVL 5
    А кому она нужна такая вся ВРЕМЕННО бесплатная, когда в эпике она раздавалась на халяву и лежит без дела? XDDDD
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.