Gamescom 2020 полный список участников

Gamescom 2020 Gamescom 2020

Организаторы ежегодной игровой выставки Gamescom 2020 определились со списком игровых компаний и издателей, которые примут в ней участие в этом году.

Несмотря на то, что организаторам Gamescom 2020 из-за коронавирусной инфекции пришлось отказаться в этом году от физического мероприятия, проводящегося в Кельне, геймеры все равно смогут посмотреть цифровую версию выставки. Как сообщает , в новом пресс-релизе организаторы раскрыли целый ряд игровых компаний, которые примут участие в шоу. К таким компаниям относятся: Activision Blizzard, Bandai Namco Entertainment, Bethesda Softworks, Electronic Arts, Koch Media, SEGA Europe, Ubisoft, а также многие другие.

Возможно, что многие из игровых студий, которые примут участие в Gamescom 2020 порадуют геймеров массой анонсов своих новых игр, свежими трейлерами, а также деталями уже известных и находящихся в разработке игр. К примеру, студия Ubisoft может показать игры Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла»), а Blizzard поделиться новым трейлером Diablo 4. Издатель Electronic Arts, в свою очередь, может порадовать фанатов студии BioWare, показав новые кадры Dragon Age 4 или обрадовать фанатов серии Battlefield, показав Battlefield 6. Кроме того, от Bethesda Softworks все игроки с нетерпением будут ждать The Elder Scrolls 6.

Список участников Gamescom 2020:

Как отмечает , цифровая выставка Gamescom 2020 в этом году пройдет с 27 по 30 августа. Церемонию открытия игроки смогут посмотреть в прямом эфире.

18.224.53.202

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.