Вместо Crysis 4 новый Crysis Enhanced Edition с новой графикой предлагают получить бесплатно и навсегда

Crysis 4 Crysis 4

У геймеров в ожидании Crysis 4 появилась возможность совершенно бесплатно заполучить проект Crysis Enhanced Edition, который значительно преобразил графику оригинальной игры Crysis.

Команда разработчиков RemasterStudio объявила, что теперь каждый геймер может свободно получить их новую разработку под названием Crysis Enhanced Edition. Как сообщает , в отличие от оригинальной игры Crysis, проект Crysis Enhanced Edition имеет множество графических улучшений, среди которых более реалистичная вода, улучшенное освещение и туман, отражения и улучшенные тени. Кроме того, также были значительно улучшены текстуры игры Crysis.

Стоит отметить, что модификация под названием Crysis Enhanced Edition уже доступна для скачивания всем желающим. Изначально разработка команды RemasterStudio была доступна только для членов Patreon. Однако, разработчики все же выпустили свою разработку в общий доступ, хотя и с некоторыми ограничениями. В частности, это касается текстур в разрешении 4K и 8K, которые не входят в состав общедоступной версии Crysis Enhanced Edition. Авторы отметили, что оставили их специально для членов своего Patreon. Тем не менее, разработчики все же добавили в свою бесплатную разработку улучшенные текстуры в 4K, взятые из других модификаций. В общем, модификация Crysis Enhanced Edition имеет вес примерно в 10 ГБ. Стоит отметить, что некоторые игроки уже успели задаться вопросом, зачем вместо Crysis 4 нужен официальный Crysis Remastered от Crytek, когда есть такая модификация, как Crysis Enhanced Edition.

Как отмечает , официальный ремастер Crysis Remastered от компании Crytek все еще находится в разработке. Изначально студия планировала выпустить его 23 июля, однако для полировки и улучшения проекта команда решила перенести выход ремастера. Новая точная дата пока неизвестна, как и дата выхода Crysis 4. Crysis Remastered выйдет на PC, Xbox One, PS4 и Switch в 2020 году.

18.190.217.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crytek | Crysis 4
Комментарии (1)
  • LVL 17
    и смысл этих модов? один фиг игра не оптимизирована под текущее железо..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.