Crysis 4 оказался раскрыт и удивил игроков

Crysis 4 Crysis 4

В сети появилась новая информация об игре Crysis 4, находящейся в разработке у студии Crytek, которая удивила игроков.

В начале года компания Crytek официально объявляла о том, что в разработке находится игра Crysis 4. Анонс вызвал немало беспокойства среди геймеров, которые встревожились за качество новой части Crysis. Новая же информация приятно удивила фанатов Crysis 4. Компания Crytek официально сообщила, что директор игры HITMAN 3 Маттиас Энгстрем (Mattias Engström), работавший в IO Interactive, возглавил разработку Crysis 4. Отмечается, что в новую должность Маттиас вступает уже на этой неделе.

О самой игре Crysis 4 разработчики из Crytek все также пока ничего не сообщают. Краткий анонс игры, а также назначение Маттиаса Энгстрема на пост директора разработки Crysis 4 — это практически все, что известно о проекте на данный момент. Пока что игра на ранней стадии разработки, а потому до первого показа геймплея, очевидно, еще очень долго. При этом стоит отметить, что авторы обещают сделать игру Crysis 4 шутером следующего поколения. Чтобы получить еще какие-либо подробности проекта, геймерам придется подождать.

У шутера Crysis 4 пока нет даже приблизительной даты выхода. Также неизвестно, на каких платформах выйдет новая игра Crytek.

35.175.112.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 4 | Crytek
Комментарии (3)
  • LVL 34
    Люди столько лет ждали продолжения этой серии, и так обрадовались анонсу......Теперь дожить бы до релиза.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    странно, как обыграют это. пророк выпилился, скопировал сознание в костюм, костюм постепенно подавил полумертвого алькатраса и снова стал пророком. в третьей части мы типа пророк, но на самом деле-просто костюм с сознанием пророка, который использует тело алькатраса.
    по сути нет ни алькатраса, ни пророка уде давно.
    "nanomachines, son!" ©
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Мне тоже очень интересно. Эту серию игр я люблю, и не знаю как остальные шутеры, но в этой серии сюжет нормальный, и есть сюжетные повороты классные.
      Может в новой части продолжим играть "Пророком", а возможно нас отправят в прошлое, во времена между второй и третьей частью прошло много лет. Или будут события вообще до начала первой части. А может и продолжение, уже на планете Цефов будем тусить. Есть куча вариантов развития, ведь в команде "Раптор" было не мало участников.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.