Crysis Remastered для ПК отдают бесплатно при одном условии

Crysis Remastered Crysis Remastered

Улучшенную версию культового шутера Crysis Remastered от Crytek для ПК всем желающим геймерам отдают бесплатно, но при одном условии.

Стало известно, что у поклонников шутеров появилась возможность совершенно бесплатно получить ремастер знаменитой игры Crysis Remastered. Производитель видеокарт и другого компьютерного «железа» компания Nvidia решила дарить обновленную версию культового экшена, но не всем геймерам. Чтобы получить бесплатную копию Crysis Remastered, геймерам нужно оформить подписку на платный облачный сервис GeForce Now. Он позволяет на любом слабом компьютере или другом устройстве запускать самые новые игры на максимальных настройках графики. Они обрабатываются на серверах Nvidia, а геймер получает на свой экран уже готовое изображение.

Все новые подписчики GeForce Now от Nvidia могут получить код Crysis Remastered, если оплатят сразу 6 месяцев пользования сервисом. Выбрать можно любой платный тариф. Активировать игру можно в популярном цифровом магазине Epic Games Store. После этого игроки смогут запустить шутер Crysis Remastered и увидеть улучшенную графику через облачный сервис, даже если их компьютер не справляется с максимальной графикой.

Шутер Crysis вышел в 2007 году. Он сразу обрел популярность из-за графической системы. Запустить шутер можно было даже на слабых PC, но для максимальных настроек требовалась очень мощная конфигурация. Игра получила два продолжения. В 2020 году вышла Crysis Remastered с улучшенной графикой. В октябре 2021 года также состоялся релиз Crysis Remastered 2 и Crysis Remastered 3.

3.141.21.115

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crytek
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.