Crysis 4 показали официально в первом трейлере

Crysis 4 Crysis 4

Американская компания Crytek неожиданно для всех официально анонсировала новый шутер Crysis 4 и сразу показала первый трейлер.

Компания Crytek решила вернуться к культовой серии шутеров Crysis после успеха обновленной версии трех частей оригинальной трилогии. Глава студии Авни Йерли (Avni Yerli) лично обратился к фанатам франшизы. В своей статье он официально анонсировал Crysis 4. Йерли заявил, что геймеров ждет настоящий шутер нового поколения. По его словам, разработчики услышали многочисленные просьбы фанатов о продолжении. Ради поклонников они и решились на создание новой части. Как игра будет называться, пока неизвестно, так как Crysis 4 является рабочим названием. Появился и первый трейлер, в котором показали абстрактные формы в виде наночастиц.

Глава Crytek также заявил, что уже сейчас разработчикам не терпится поделиться первыми подробностями об игре, но пока это делать рано. В будущем фанаты получат больше информации о Crysis 4. Однако, сейчас шутер находится на раннем этапе разработки, так что выход игры в ближайшее время ждать не стоит. Авни Йерли также добавил, что студия ищет новые таланты. В компании открыто много вакансий для тех, кто хотел бы стать частью команды, которая создает шутер нового поколения Crysis 4. В ходе создания игры, разработчики обещают слушать фанатов, чтобы выпустить такую игру, о которой они мечтают.

Шутер Crysis 4 пока не получил дату выхода. Компания Crytek также не стала раскрывать, на каких платформах ожидается релиз.

52.90.181.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 4
Комментарии (6)
  • LVL 21
    Это очень странно, хоть одна часть окупилась?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Это в первую очередь демонстрация возможностей платного движка, который используется в тысячах играх и приносит проценты с каждой копии!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      ты прикалываешься?
       Нравится!   
  • LVL 5
    Ущипните меня,это очень не ожиданно.Если мульта не будет а чисто сюжет ,это будет эпик!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Пробуют оживить франшизу пусть тогда делают одиночку без онлайна онлайн в крайсис это шляпа
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.