Far Cry 6 получил несколько секретных концовок

Far Cry 6 Far Cry 6

В новой игре Far Cry 6 от Ubisoft оказался целый ряд возможных концовок в зависимости от действий игрока. В том числе, от решений геймеров будет зависеть и судьба главного злодея — Антона Кастилло.

Как стало известно , новую информацию о Far Cry 6 сообщил сам актер Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), который и сыграл диктатора Антона Кастилло в новом шутере. Эспозито рассказал, что судьба диктатора полностью в руках игрока, которые сами будут решать, как с ним поступить. В Far Cry 6 главный злодей будет еще более важной фигурой, чем в предыдущих играх, где антагонисты появлялись в основном только в начале и в конце игры. На этот раз, авторы уделили сюжету Far Cry 6 еще больше внимания, а Антон Кастилло и его 13-летний сын Диего будут регулярно появляться в процессе прохождения игры.

В предыдущих играх серии Far Cry, таких как Far Cry 4 и Far Cry 5, также существовали альтернативные секретные концовки, которые игроки могли разблокировать почти в самом начале прохождения. По словам Джанкарло Эспозито, в Far Cry 6 разработчики пошли еще дальше, и у игры будет больше, чем одна или две концовки. Актер раскрыл, что во время записи своих реплик, ему пришлось записывать разные исходы для некоторых событий в игре. По словам Эспозито, ему было приятно работать над Far Cry 6. Хотя он и не является геймером, Эспозито знал об игровой франшизе Ubisoft и о том, что разработчики всегда делают упор на запоминающегося антагониста.

В Far Cry 6 будут и другие особенности, которых не было в предыдущих играх серии. Так, главный герой игры Дани Рохас впервые в серии может быть как мужчиной, так и женщиной по выбору игрока в начале игры, сообщает . Вдобавок, в Far Cry 6 будут представлены сюжетные кат-сцены с видом героя от третьего лица и его озвученные реплики.

Far Cry 6 выходит 18 февраля на всех основных платформах, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

44.197.113.64

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft | Far Cry 4 | Far Cry 5
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.