В Hitman 3 показали проникновение в небоскреб в стиле «Миссия невыполнима»

Hitman 3 Hitman 3

В свежем видео ожидаемого экшена HITMAN 3 о новых приключениях лучшего наемника Агента 47 игрокам показали рискованное проникновение героя в небоскреб на огромной высоте, что напомнило геймерам знаменитую сцену с Томом Крузом (Tom Cruise) из фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Студия IO Interactive опубликовала очередное видео с геймплейными кадрами Hitman 3, сообщает . Игрокам показали несколько очень коротких моментов игрового процесса, среди которых фанатам больше всего понравилось вторжение Агента 47 на небоскреб. Он забрался на такую высоту, что ему пришлось надеть специальную маску для дыхания. В какой-то момент он начал карабкаться по вертикальной стеклянной стене, как это делал Том Круз в фильме «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». В итоге он проникает на технический этаж, переодевается и в классическом костюме растворяется среди гостей закрытого мероприятия.

Кроме геймплейных кадров, в новом видео Hitman 3 игрокам показали сюжетные кат-сцены, сообщает . В отличие от предыдущей части, здесь геймеры снова увидят полноценный ролики CGI-графикой, вместо брифинга с фотографиями и текстовыми таблицами. В одной из таких сцен на Агента 47 объявляют охоту и пытаются поймать его в темном лесу. Судя по финальному кадру видео, схватить его снова не удалось. По словам разработчиков, весь сюжет стал более мрачным и серьезным. Hitman 3 станет последней частью трилогии, а может и всей франшизы. Создатели игры уверены, что это будет лучшая игра серии.

Разработчики из IO Interactive в своем видео заявили, что в Hitman 3 воплотили все свои задумки, которые не могли реализовать в предыдущих частях. Кроме того, они всегда прислушивались ко мнению игроков. Они взяли на заметку все то, чего просили геймеры во время прохождения Hitman и Hitman 2. Это появится и в третьей части. Например, фанаты серии просили не лишать Агента 47 разблокированной экипировки, оружия и гаджетов. В Hitman 3 игроки смогут перенести те предметы, которые получили в предыдущих двух частях.

Hitman 3 выйдет в январе 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4 и PS5.

18.117.184.62

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | IO Interactive
Комментарии (3)
  • LVL 9
    Хитмен уже не тот, не цепляет как раньше.
     Нравится!   
    • LVL 16
      Дождитесь сначала игры, ибо потом мнение может кардинально измениться. Я тоже думал что бред dead space 3,а не игра, потом изменил свое мнение и проходил еще по нескольку раз. Так что не бегите впереди паровоза, раньше времени.)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Вот где бы, такую черную футболку (4:39) достать.. не ну понятно что можно самим сделать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.