Графику Crysis Remastered сравнили с Crysis и взбесили фанатов

Crysis Remastered Crysis Remastered

Еще до полноценного официального анонса обновленной версии Crysis геймеры решили сравнить утекшие в сеть скриншоты шутера Crysis Remastered с оригинальной игрой. Результат взбесил многих фанатов.

Из-за утечки игрокам стали доступны первые скриншоты и трейлер шутера Crysis Remastered с обновленной графикой, сообщает . Фанаты решили сравнить новую версию любимой игры с оригинальным релизом на PC. Они повторили скриншоты из утечки в классическом шутере и опубликовали их на игровом форуме ResetEra. Теперь разницу между графикой 2007 и 2020 годов можно оценить покадрово. Поклонники франшизы были разочарованы увиденным. Многие стали критиковать ремастер. Им показалось, что на некоторых скриншотах заметить разницу очень сложно. На других улучшения не так заметны, как хотелось бы для такой большой разницы в датах выхода.

На скриншотах Crysis Remastered можно увидеть нововведения обновленной игры, сообщает . Разработчики улучшили траву и кусты, чтобы шутер выглядел более современным. Кроме того, игра получила новую систему освещения. Однако, фанатам Crysis она не понравилась. По их мнению, в большинстве сцен современное освещение испортило оригинальную атмосферу. Это же касается общей цветовой гаммы. Она стала более насыщенной. Многие геймеры заметили, что Crysis Remastered в этом плане стал близок к серии Far Cry.

На скриншотах также можно увидеть обновленные текстуры оружия и костюма главного героя. Геймеры отметили, что при сравнении не заметили особой разницы. Однако, некоторые элементы изменились. Например, красные элементы нанокостюма стали более яркими. Фанаты также сравнили один кадр из сюжетной кат-сцены. На скриншоте можно рассмотреть нанокостюм. Уровень детализации его костюма стал гораздо выше, но здесь тоже изменились оттенки. Светлые вставки стали более яркими и блестящими.

Выход Crysis Remastered запланирован на 23 июля. Релиз состоится на Xbox One, PS4, PC и Switch. Первый геймплей покажут уже завтра, 1 июля.

18.189.170.17

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis Remastered | Crysis
Комментарии (4)
  • LVL 8
    Фанатам не угодишь. Разница видна, и очень заметно. Больше деталей, современное затенение, реалистичная насыщенность растительности. То чего ждут фанаты ещё только разрабатывается. Ну а так эти ремастры чистый бред. То какими они были и есть, и делает их уникальными и лучшими. Они всем запомнились такими, и никакие изменения их не улучшат. Тот же Сан Андреас, мне приносит кайф оригинальный визуал с руками-лопатами, а не то что там пытаются улучшить
     Нравится!   
    • LVL 15
      Вася, просто надо делать всё по-человечески, а не сидель с лупой и разглядывать, что тут, например. от кустика тень падает более реальстичнее, чем в оригинале. Хочешь сказать, что вышедшие ремастеры на Резидент - бред???
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.