Новый Need for Speed оказался не тем, что ожидали

Need for Speed Need for Speed

Новую игру серии Need for Speed раскрыли и удивили фанатов гоночной франшизы. Оказалось, что вместо полноценной Need for Speed 2021 скоро игроков ждет новый ремастер другой игры серии.

Как стало известно , инсайдеры раскрыли новые игры от компании Electronic Arts, среди которых оказался и новый ремастер Need for Speed. Согласно этим данным, в компании задумали вскоре выпустить переиздание игры Need for Speed: Hot Pursuit от Criterion, вышедшей в 2010 году, и ставшей одной из самых популярных Need for Speed за годы. Судя по новому сливу, игра станет ремастером с незначительными улучшениями графики и поддержкой более высоких разрешений. Также в работе у EA находятся другие переиздания ранее выпущенных игр, например, трилогия Mass Effect, о которой давно ходят слухи.

Игра Need for Speed: Hot Pursuit Remastered планируется к выходу на ПК, а также консолях Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. Оригинальная игра вышла в 2010 году на PC, а также на PS3 и Xbox 360. Вместо открытого мира, проект предлагал выполнять последовательные задания, играя попеременно то за гонщиков, то за полицию. Игра получила высокие оценки от критиков и игроков за захватывающие погони, впечатляющую графику и приятное поведение автомобилей на трассе. Стоит отметить, что пока новый Need for Speed: Hot Pursuit Remastered не подтвержден разработчиками официально, однако ранее EA выпустила ремастер игры Burnout Paradise Remastered.

В настоящее время студия Criterion Games работает также над совершенно новой игрой Need for Speed 2021 для нового поколения платформ. Первые кадры игры с графикой, неотличимой от реальности, были продемонстрированы на прошедшей трансляции EA Play.

3.238.228.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Need for Speed 2022 | Electronic Arts | Need for Speed: Hot Pursuit | Criterion Games | Burnout Paradise Remastered
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.