Hitman 3 впервые показали с Агентом 47 в Дубае

Hitman 3 Hitman 3

Компания IO Interactive анонсировала новую часть серии Hitman. Новая игра HITMAN 3 станет завершающей в новой трилогии о мире криминала и убийств, в котором как рыба в воде себя чувствует Агент 47.

Новую игру Hitman III создатели франшизы продемонстрировали в напряженном кинематографическом трейлере, а также показали фрагменты игрового уровня на вершине роскошного небоскреба в Дубае. Как сообщает , разработчики Hitman 3 отметили, что игра расскажет о самых личных контрактах за всю историю Агента 47, а также порадует огромной свободой выполнения каждого заказа на убийство и проработанными и масштабными уровнями. Фирменный стиль и вариативность каждой миссии остались на месте в новом Hitman 3.

По данным , новый проект Hitman III получил ориентировочную дату выхода в январе 2021 года. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

3.139.70.131

Читать подробнее на нашем сайте о: IO Interactive | HITMAN 3
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Только бы до нашего второго любимого лысого не докатилась волна толерастии и он не стал: нужное подчеркнуть. На вопрос кто первый любимый лысый отвечаю: лысый с одной очень известной кино студии зовут Джонни
     Нравится!   
    • LVL 44
      3 часть на подходе, а смотрится до сих пор как первая)
      Меняются только миссии.
      А самой крутой так останется Blood money.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    thicman притом эта графика не нового поколения а скорей этого
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.