Вина Дизеля нашли в «Звездные войны»

Вин Дизель Вин Дизель

Голливудского актера Вина Дизеля (Vin Diesel), известного во многом благодаря гоночной кинофраншизе «Форсаж», нашли в «Звездных войнах».

Ставший настоящим интернет-мемом после выхода в прокат фильма «Форсаж 9» актер Вин Дизель отправился в франшизу «Звездные войны». Как сообщает , исполнитель роли Доминика Торетто в этом же образе нагрянул в игру Star Wars: Battlefront 2 от DICE и EA. Это произошло благодаря новой модификации, заменяющей Дарта Мола на Вина Дизеля. В образе Доминика Торетто он начал разваливать своих врагов красным световым мечом с двойным лезвием.

Видео с Вином Дизелем, крушащим врагов мечом, было опубликовано пользователем RyZe26 на форуме Reddit. «Все для семьи», — подписал ролик автор. В Star Wars: Battlefront 2 Вин Жизель оказался одет в свою фирменную черную майку и под песню Bandoleros певца Дона Омара (Don Omar) начал уничтожать повстанцев. Пользователи сети весьма положительно встретили новое видео, о чем они сообщили в комментариях. «Это было действительно смешно», — написал один из зрителей. «Коротко о «Форсаже 48», — добавил другой пользователь.

Как отмечает , выход последнего на данный момент фильма франшизы «Форсаж 9» в России состоялся 19 мая 2021 года. Впереди зрителей ждут фильмы «Форсаж 10» и «Форсаж 11».

3.22.249.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront 2 | DICE
Комментарии (2)
  • LVL 13
    ещё шакальней видео не могли сделать?
     Нравится!   
  • LVL 13
    учитывая, что почти все ЗВ - сага о СЕМЬИ Скайокеров, то Вин Дизелю тут самое место
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.