Игру Aegis Defenders для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

Steam Steam

Игрокам предложили совершенно бесплатно и навсегда получить еще одну игру для ПК. Проект Aegis Defenders предлагается совсем бесплатно для всех пользователей игрового сервиса Steam.

Как сообщает , новая акция с бесплатной раздачей игры Aegis Defenders стартовала на сайте Humble Bundle и продлится только ограниченное время. Игру Aegis Defenders предлагают получить на PC для игрового сервиса Steam от Valve. Для того, чтобы получить игру, нужен собственный аккаунт в Стиме, а также учетная запись на Humble Bundle, где можно зарегистрироваться с помощью электронной почты. Перейдя на страницу акции и нажав кнопку «Получить игру» (Get the game) от игроков потребуется лишь подписаться на новостную рассылку о будущих акциях, после чего на указанный почтовый ящик будет выслан ключ активации игры Aegis Defenders в Steam.

Игру Aegis Defenders можно забрать бесплатно только ограниченное время. Акция завершится уже через 2 дня, 18 мая. Поэтому у игроков остается не так много времени, чтобы успеть пополнить свою коллекцию очередной игрой совсем бесплатно. Игра Aegis Defenders предлагает необычное сочетание жанров, таких как экшен, платформер и tower defense. Игрокам предстоит исследовать локации, строить оборонительные сооружения и защищать жителей своей деревни, а также заняться поиском мифического оружия Aegis. В игру можно играть как самому, так и в кооперативе с друзьями.

Проект Aegis Defenders от студии Guts Department вышел в феврале 2018 года, сообщает . В Стиме у игры в основном положительные отзывы от игроков, которые ее опробовали.

3.144.127.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Aegis Defenders | Valve Corporation | Guts Department
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.