Ужастик «Топи» от автора Metro Exodus в первом трейлере

Топи Топи

Отечественный ужастик «Топи», одним из создателей которого выступил автор шутера Metro Exodus и культовой серии книг «Метро 2033» Дмитрий Глуховский, получил первый трейлер.

Сервис «КиноПоиск» опубликовал первый трейлер нового российского сериала «Топи», сообщает . Сценарий к нему написал знаменитый писатель Дмитрий Глуховский. Он наиболее известен своей трилогией «Метро 2033», по которой выпустили шутеры Metro 2033, Metro: Last Light и Metro: Exodus. Сериал «Топи» покажет зрителям мрачные и опасные приключение пяти жителей столицы России, которые решили отправиться монастырь в отдаленной от цивилизации деревне Топи. Ходят легенды, что место это чудотворное, а потому молодежь и приезжает сюда, в надежде решить свои проблемы.

У каждого из героев сериала «Топи» будут свои трудности в жизни, которые они мечтают решить монастырским чудом, сообщает . У одного из них неизлечимая болезнь, другой пережил смерть близкого человек, у третьего безответная любовь. У каждого своя цель в этом путешествии, но в Топях они найдут только новые проблемы. Оказывается, многие люди здесь бесследно исчезают, а чудеса монастырь на заказ не выполняет.

Премьера сериала «Топи» состоится в 2020 году. Точной даты пока нет. Проект станет эксклюзивом стриминговой платформы «КиноПоиск HD». Производством занимается студия RSS Production, которая ранее работала над фильмами «Миллиард», «Пятница» и «Руссо Туристо». Режиссерское кресло занял Владимир Мирзоев. Его зрители могу знать по фильмам «Ее звали Муму» и «Борис Годунов».

34.204.196.206

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | Metro 2033
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.